DISNEY

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DISNEY
Picsou et les neveux dans l'espace Couverture du journal de Mickey 1581 édité par Edi Monde en 1982 Gouache, encre de chine et aquarelle 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat