GIBRAT Jean Pierre

Lot 188
Estimation :
180 - 200 EUR
GIBRAT Jean Pierre
Portfolio Eté comme Hiver édité par Daniel Maghen numéroté et signé à 375 exemplaires Le livret comporte une superbe dédicace érotique à la mine de plomb
Mes ordres d'achat