GIGI Robert

Lot 190
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GIGI Robert
Agar Couverture de l'album Eclipso, le magicien de la planète morte édité par Dargaud en 1983 Aquarelle, encre de chine et feutre, dessin signé en bas à gauche 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat