JUILLARD André

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
JUILLARD André
Monographie Entracte numérotée et signée à 50 exemplaires pour la librairie Raspoutine L'ouvrage comporte une belle dédicace représentant une femme
Mes ordres d'achat