MALFIN Nicolas

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
MALFIN Nicolas
Golden City Tirage de tête du tome 3 édité par Folle image, numéroté et signé à 350 exemplaires, enrichi d'une belle dédicace à la mine de plomb On y joint le tome 5 en édition spéciale et un carnet de croquis édité par Raspoutine, numéroté et signé à 150 exemplaires
Mes ordres d'achat