MEYNET Félix

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
MEYNET Félix
Les Eternels Tirage de tête de l'album Uma édité par Khani, numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état Album comportant un joli dessin représentant l'héroïne
Mes ordres d'achat