MEYNET Félix

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
MEYNET Félix
Double M Jolie dédicace dans l'album Les pions de Mr K en édition originale en très bon état, l'album comporte également un ex libris édité par Raspoutine numéroté et signé
Mes ordres d'achat