PELLERIN Patrice

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
PELLERIN Patrice
L'épervier Tirage de tête des tomes 3 et 4, numéroté et signé à 275 exemplaires en très bon état L'album comporte une belle dédicace représentant Agnès en page de garde
Mes ordres d'achat