ROSINSKI Grzegorz

Lot 312
Estimation :
150 - 180 EUR
ROSINSKI Grzegorz
Tirage de tête de l'album Au delà des ombres, édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires en très bon état L'album comporte une superbe dédicace à la mine de plomb représentant Aaricia
Mes ordres d'achat