SWOLFS Yves

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
SWOLFS Yves
Le prince de la nuit Tomes 1 à 6 en édition originale en très bon état Le tome 1 comporte une superbe dédicace représentant Kergan, le tome 4 un profil plus rapide On y joint deux ex libris numérotés et signés
Mes ordres d'achat