EX LIBRIS Joli comprenant deux pastiches... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
EX LIBRIS Joli comprenant deux pastiches d'Exem, un tirage Hergé en sérigraphie à 200 exemplaires, un bleu de Raspoutine par Giraud, et un ex libris numéroté et signé par Bourgeon On y joint un triptyque Meynet édité par Horizon BD et un plexi Frank par Zigourat
Mes ordres d'achat