GOLDEN CREEK

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
GOLDEN CREEK
Ensemble de trois sérigraphies numérotées et signées par Gibrat, Meynet et Kraehn, dont les couleurs sont mises à la main par Alexandre Gazai
Mes ordres d'achat