Tardi

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Tardi
Nestor Burma Tirage numéroté et signé à 3500 exemplaires reprenant la couverture de Casse Pipe à la Nation 66 x49 cm
Mes ordres d'achat