Tardi

Lot 420
Estimation :
50 - 80 EUR
Tardi
Rare ensemble d'ex libris numérotés et signés par Tardi pour les librairie Sans Titre, Raspoutine, pour une séance de dédicace de 1986 avec un tout petit dessin de l'auteur et un rare faire-part de naissance
Mes ordres d'achat