BERTHET et FOERSTER

Lot 477
Estimation :
80 - 100 EUR
BERTHET et FOERSTER
Portfolio L'oeil du chasseur numéroté et signé à 600 exemplaires en très bon état On y joint Chiens de prairie, Tirage de tête de l'album édité par Delcourt numéroté et signé à 600 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat