BERTHET

Lot 479
Estimation :
100 - 120 EUR
BERTHET
Pin Up Tirage de tête des tomes 7 et 8 édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état, petites griffures en couverture Tirage de tête édité par Dargaud, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état Tirage de tête édité par Dargaud, numéroté et signé à 650 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat