BERTHET

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
BERTHET
Pin Up Tomes 1 à 3 en édition originale avec ex libris signé On y joint le tirage de tête du tome 1 en allemand numéroté et signé à 250 exemplaires et le coffret Canal BD du tome 6 Tout en très bon état
Mes ordres d'achat