BILAL

Lot 482
Estimation :
60 - 80 EUR
BILAL
La trilogie Nikopol Tirage de tête de l'album La femme piège, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires, très bon état, sérigraphie absente
Mes ordres d'achat