BILAL

Lot 488
Estimation :
80 - 100 EUR
BILAL
Tirage de tête de l'album Los Angeles numéroté et signé à 1350 exemplaires, bien complet de l'affiche et du tirage signé Duran Duran Arena. Tous les albums ont des éléments collés sur certaines pages (interview, couvertures Bo Doi, etc...)
Mes ordres d'achat