Bourgeon

Lot 492
Estimation :
100 - 120 EUR
Bourgeon
Les passagers du vent Tirage de tête de l'album Le bois d'ébene, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album L'heure du serpent, édité par Glénat, numéroté et signé à 2000 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat