CIVIELLO

Lot 519
Estimation :
60 - 80 EUR
CIVIELLO
La graine de folie Tirage de tête de l'album Le grand ornement édité par Delcourt numéroté et signé à 950 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album La morrydwen, édité par Delcourt, numéroté et signé à 550 exemplaires On y joint le tome 1 avec jaquette numérotée et carnet numéroté et signé, édité par Forbidden World
Mes ordres d'achat