CLERC

Lot 521
Estimation :
60 - 80 EUR
CLERC
Tirage de tête de l'album Une aventure de Phil Perfect Meurtre dans le phare numéroté et signé à 999 exemplaires en très bon état (dos insolé)
Mes ordres d'achat