COLLECTIF

Lot 526
Estimation :
50 - 80 EUR
COLLECTIF
Portfolio Rêve en Bulles, numéroté et signé à 500 exemplaires, comportant des dessins de Grenson, Berthet, etc. Portfolio Crayons érotiques édité par On a marché sur la bulle, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état, comportant des dessins de Guarnido, Coyote, Juillard, etc...
Mes ordres d'achat