CORBEN

Lot 530
Estimation :
180 - 200 EUR
CORBEN
Sueurs froides, Rolf (cartonné et broché), Corben Horrilor (insolé), Nuits blemes, Vic et Blood, La maison du bord du monde, une femme bafouée, Carnaval des monstres, Profondeurs, Neverwhere, Hellblazer, Aliens alchemy, Den la quête, Den enfants, Fils du monde mutant, Belles à croquer, Pilgor, Den le voyage fantastique à nulle part, Ogre, Vols fantastiques, Enfants du feu, Les mille et une nuits, Bloodstar, la saga de Den 1 à 3, Créatures de creve, Jeremy Brood, Den seconde époque, Razar le lache, la chute de la maison usher, Art book Superbe collection consacrée à Corben, avec pratiquement l'ensemble de sa production en langue française
Mes ordres d'achat