COSEY JONATHAN

Lot 532
Estimation :
60 - 80 EUR
COSEY JONATHAN
Tirage de tête de l'album La saveur du Songrong édité par Raspoutine, numéroté et signé à 399 exemplaires, en très bon état
Mes ordres d'achat