CRISSE

Lot 538
Estimation :
60 - 80 EUR
CRISSE
Kookaburra Tirage de tête de l'album Planet Dakoi, édité par Soleil, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état Portfolio numéroté et signé à 475 exemplaires en très bel état, dos légèrement insolé
Mes ordres d'achat