DANY

Lot 544
Estimation :
60 - 80 EUR
DANY
Portfolio Colombe édité par Bedescope, numéroté et signé à 250 exemplaires dans un emboîtage très grand format légèrement gondolé sur les rabats, un des tirages sali, attention 5 lithos
Mes ordres d'achat