DARROW

Lot 545
Estimation :
60 - 80 EUR
DARROW
Tirage de tête de l'album Comics and Stories, édité par Aedena, numéroté et signé à 750 exemplaires en très bon état L'ouvrage est enrichi d'une petite dédicace en page de justification
Mes ordres d'achat