DELABY

Lot 554
Estimation :
150 - 180 EUR
DELABY
Murena Tomes 1 à 6 en édition originale en très bon état, le tome 6 en version avec DVD. On y joint l'étoile polaire tomes 1 à 3, et le tirage limité édité par Jem diffusion numéroté et signé à 1000 exemplaires qui comporte un récit inédit La mort blanche
Mes ordres d'achat