EX LIBRIS 8 volumes en édition originale... - Lot 592 - Vermot et Associés

Lot 592
Estimation :
60 - 80 EUR
EX LIBRIS 8 volumes en édition originale en très bon état avec ex libris signé comprenant Pion Chrome, Chauzy La vigie, Verron Odilon Verjus, Dodier, Jerome K jerome Bloche 9 et 11, Stanislas Victor Levallois 1 et 3, et Servain Tirage de tête de l'album Lhistoire de Siloé 1 édité par Delcourt numéroté et signé à 350 exemplaires
Mes ordres d'achat