FRANZ

Lot 629
Estimation :
100 - 120 EUR
FRANZ
Tirage de tête de l'album Sounds of Killarney édité au Lombard, numéroté et signé à 750 exemplaires en très bon état Tirage de tête de l'album Hyperion, édité par Jonas, numéroté et signé à 820 exemplaires en très bon état
Mes ordres d'achat