FRED

Lot 630
Estimation :
50 - 80 EUR
FRED
Philémon Tirage de tête de l'album L'enfer des épouvantails, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1300 exemplaires, bon état général, sérigraphie absente
Mes ordres d'achat