GESS

Lot 636
Estimation :
60 - 80 EUR
GESS
Tirage de tête de l'album Deus ex Machine édité par Delcourt, numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état Tirage de tête de l'album Jukurpa, édité par Bookmaker, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat