GIARDINO

Lot 638
Estimation :
80 - 100 EUR
GIARDINO
Portfolio Fenêtres de nuit numéroté et signé à 169 exemplaires en très bon état Portfolio Vogue en bon état général, tirage limité à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat