GIBRAT

Lot 642
Estimation :
120 - 150 EUR
GIBRAT
Le vol du corbeau Tirage de tête du tome 2 édité par Dupuis, numéroté et signé à 687 exemplaires, très bon état, petite trace d'insolation sur le dos à mi hauteur
Mes ordres d'achat