GILLON

Lot 645
Estimation :
100 - 120 EUR
GILLON
Les naufragés du temps Tirage de tête édité par Trait pour Trait numéroté et signé à 1500 exemplaires en très bon état, l'ouvrage comporte qqs lignes de texte de l'auteur Portfolio Tendre chimère édité par Les Humanoides Associés numéroté et signé à 666 exemplaires, très bon état, dos insolé L'ordre de Cicéron Tirage de l'album Mis en examen, édité par Glenat, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, dos insolé
Mes ordres d'achat