HAUSMAN

Lot 672
Estimation :
60 - 80 EUR
HAUSMAN
Tirage de tête de l'album Les chasseurs de l'aube, édité par Khani, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Layna la forteresse de pierre édité par Palombia, numéroté et signé à 500 exemplaires, bon état général, frottement important dans l'angle supérieur
Mes ordres d'achat