HERMANN

Lot 696
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMANN
Portfolio érotique édité par Pascal Grognard numéroté et signé à 150 exemplaires, très bon état Portfolio numéroté et signé à 475 exemplaires, très bon état Portfolio Les yeux de fer rouge édité par L'atelier privé, numéroté et signé à 480 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat