HERMANN

Lot 698
Estimation :
40 - 50 EUR
HERMANN
Tirage de tête de l'album Les Tours de Bois Maury Assunta numéroté et signé à 500 exemplaires Très bon état, micro déchirure au bas de la jaquette
Mes ordres d'achat