JERONATON

Lot 714
Estimation :
50 - 80 EUR
JERONATON
Tirage de tête de l'album Le grand passage édité par Magic Strip, numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état, dos insolé Portfolio Femmes édité par Bedescope, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, petits frottements dans les angles
Mes ordres d'achat