JUILLARD

Lot 750
Estimation :
50 - 80 EUR
JUILLARD
Important lot en édition originale comprenant les 7 vies de l'épervier 1 et 2 (tome 1 signé), Le dernier chapitre 1 à 4 (pliures sur le cahier du tome 4) On y joint Juillard carnet de croquis édité par Raspoutine numéroté et signé à 175 exemplaires, Esquisses pour le cahier bleu édité à 500 exemplaires et Dermaut portfolio Les paludiers numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat