MANARA

Lot 778
Estimation :
120 - 150 EUR
MANARA
Portfolio El Gioco 2 édité par Del Grifo, numéroté et signé à 700 exemplaires, très bon état, couverture légèrement salie Portfolio Erotique édité par Aedena, numéroté et signé à 850 exemplaires, très bon état Portfolio Le déclic édité par Albin Michel, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état, emboîtage abîmé et complètement insolé
Mes ordres d'achat