MARINI

Lot 783
Estimation :
100 - 120 EUR
MARINI
Rapaces Tirage de tête des tomes 1 et 2 édité par Imbroglio, numéroté et signé à 699 exemplaires, mauvais état Tirage de tête des tomes 3 et 4 édité par Imbroglio, numéroté et signé à 699 exemplaires, mauvais état
Mes ordres d'achat