MATENA

Lot 794
Estimation :
40 - 60 EUR
MATENA
Portfolio Les filles de la gare édité par Arboris, numéroté et signé à 250 exemplaires, bon état intérieur, emboîtage en mauvais état
Mes ordres d'achat