MOEBIUS

Lot 818
Estimation :
100 - 120 EUR
MOEBIUS
Portfolio Eros édité par Stardom, numéroté et signé à 500 exemplaires (petite déchirure à la languette, qui ferme le portfolio)
Mes ordres d'achat