Pellerin

Lot 830
Estimation :
150 - 180 EUR
Pellerin
L'épervier Tirage de tête des deux premiers volumes numéroté et signé à 250 exemplaires en très bon état, bande d'insolation en couverture Tirage de tête de l'album Le trésor du Mahury numéroté et signé à 659 exemplaires en très bon état, couverture complètement insolée Tirage de tête des tomes 5 et 6 numéroté et signé à 400 exemplaires en très bon état
Mes ordres d'achat