RENAUD

Lot 859
Estimation :
120 - 150 EUR
RENAUD
Jessica Blandy Tirage de tête de l'album Lettre à Jessica édité par Khani numéroté et signé à 400 exemplaires, très bon état, dos insolé Tirage de tête de l'album Mr Robinson édité par Loup, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Ginny d'avant édité par BD First, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Erotic attitude édité par Loup, numéroté et signé à 250 exemplaires, trace de scotch sur l'emboîtage en bois
Mes ordres d'achat