Laos, XVIIIe.

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Laos, XVIIIe.
Bouddha au torse destructuré Bronze doré à la feuille d'or Laos, XVIIIe siècle H 22 cm
Mes ordres d'achat