Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR

Derothey/Giroud : « Moulin rouge » Bande dessinée sous reliure d’éditeur n° 1500/142 signée des deux auteurs. Editions Glenat. 1983. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes