Marc Saint Saëns (1903-1979) : « Toulouse »... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Marc Saint Saëns (1903-1979) : « Toulouse » dédicacée. 8 lithos signées et numérotées 63/150. Chaque pièce 57 x39 cm.
Mes ordres d'achat